instagram takipçi satın al tiktok beğeni hilesi tiktok takipçi hilesi instagram beğeni satın al
Institut Français d'Indonésie - Institut Prancis di Indonesia

CONTACT IFI SURABAYA


Directeur délégué de l’IFI Surabaya

Benoit Bavouset
benoit.bavouset@ifi-id.com

Assistante de direction

Noviana
noviana@ifi-id.com

Responsable pédagogique

Rosa Karenina
rosa.karenina@ifi-id.com

Responsable Campus France

Indri Novita Sari
indri@ifi-id.com / campusfrance.sby@ifi-id.com


Responsable culturel et communication

Pramenda Krishna
pramenda.krishna@ifi-id.com

Secrétaire administrative et financière

Ririn Listiani
ririn.listiani@ifi-id.com

Secrétaire des cours

Dedy Kurniawan Sukarso
kursus.surabaya@ifi-id.com / info.surabaya@ifi-id.com

Médiathècaire

I Made Yogi W. Diputra
mediatek.surabaya@ifi-id.com

Médiathècaire

Octavia Ring Ring Tungary
mediatek.surabaya@ifi-id.com

Professeur mensualisé

Galuh Perdana Putra
galuh.perdana@ifi-id.com

Professeur mensualisé

Sri Wahyuni
sri.wahyuni@ifi-id.com


PARTNER