.

Contact

Directrice de l’IFI Surabaya

Sandra VIVIER

sandra.vivier@ifi-id.com

Assistante de direction

Noviana

noviana@ifi-id.com

Responsable pédagogique

Rosa Karenina

rosa.karenina@ifi-id.com

Responsable Campus France

Sri Sudiasmo

Gabriela Bakara

gabriela.bakara@ifi-id.com / campusfrance.sby@ifi-id.com

Responsable culturel et communication

Pramenda Krishna

pramenda.krishna@ifi-id.com

Secrétaire administrative et financière

Ririn Listiani

ririn.listiani@ifi-id.com

Secrétaire des cours

Dedy Kurniawan Sukarso

kursus.surabaya@ifi-id.com / info.surabaya@)ifi-id.com

Médiathécaire

I Made Yogi W. Diputra

mediatek.surabaya@ifi-id.com

Professeur Mensualisé

Tarsono

tarsono@ifi-id.com