KONTAK IFI SURABAYA


Direktur IFI Surabaya

Benoit Bavouset
benoit.bavouset@ifi-id.com

Asisten Direktur
Eva Agustin
eva.agustin@ifi-id.com

Penanggung Jawab Pengajaran

Rosa Karenina
rosa.karenina@ifi-id.com

Penanggung Jawab Campus France

Astrini Simanjuntak
astrini.simanjuntak@ifi-id.com

Penanggung Jawab Bidang Kebudayaan & Komunikasi

Pramenda Krishna
pramenda.krishna@ifi-id.com

Sekretaris Administrasi & Keuangan

Ririn Listiani
ririn.listiani@ifi-id.com

Sekretaris Kursus

Dedy Kurniawan Sukarso
kursus.surabaya@ifi-id.com / info.surabaya@ifi-id.com

Pustakawan

I Made Yogi W. Diputra
mediatek.surabaya@ifi-id.com

Pustakawan

Octavia Ring Ring Tungary
mediatek.surabaya@ifi-id.com

Pengajar

Tarsono
tarsonokam@yahoo.fr

Pengajar

Sri Wahyuni
w3ah@yahoo.com


PARTNER